Sonic Fan Forum

Форум зарегистрирован специально для сайта sonicman.ucoz.ru

Тейлз-Долл

Поделиться
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса
    Очки : 461
    Дата регистрации : 2009-07-13

Тейлз-Долл

Сообщение автор Yatagarasu в Пт 17 Июл 2009 - 17:36

Тейлз-Долл это кукла, прототип Тейлза. Его никто не создавал. Он существует сам по себе. Он засасывает души у людей и пугает их. В игру FEAR 2 наверное точно бы подошёл. Вот так он выглядит:

О нём также ходят легенды что он убивает людей если им в Соник Р стукнуть Супер Соника в режиме обгона.
    Espio
    Странник
    Странник

Овен Крыса
    Очки : 82
    Дата регистрации : 2009-07-17

Re: Тейлз-Долл

Сообщение автор Espio в Пт 17 Июл 2009 - 18:09

не вижу в ней ничего страшного...
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Пт 17 Июл 2009 - 18:30

Я тоже, но в Соник Р не играл.
    Espio
    Странник
    Странник

Овен Крыса

Сообщение автор Espio в Пн 20 Июл 2009 - 14:34

не верю что она существует сама по себе
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Чт 23 Июл 2009 - 17:30

Я тоже
    BlaZy
    Повелитель
    Повелитель

Рыба Крыса
    Очки : 228
    Дата регистрации : 2009-07-19

Сообщение автор BlaZy в Пт 24 Июл 2009 - 14:59

Я пробовала проверить это проклятия точно по указанию. Только я немного не поняла режим обгонов, я нашла только "Поймать 4 персонажа".
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Вс 26 Июл 2009 - 11:21

Да-да... через этот режим надо догонять Доллом Супер Соника
    BlaZy
    Повелитель
    Повелитель

Рыба Крыса

Сообщение автор BlaZy в Вс 26 Июл 2009 - 17:52

Ну вот, я его догнала и он просто упал и валялся, больше ничего не происходило. Так что это ещё один БРЕД!
    ,
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Вс 26 Июл 2009 - 17:56

Понятно... ты в версию на пс2 играла?
    BlaZy
    Повелитель
    Повелитель

Рыба Крыса

Сообщение автор BlaZy в Пн 27 Июл 2009 - 7:11

Да, а на какой консоле ещё есть?
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Пн 27 Июл 2009 - 10:53

Sonic Ultimate Genesis Collection вроде-бы. Только этот сборник для XBOX 360 и PS3
    Espio
    Странник
    Странник

Овен Крыса

Сообщение автор Espio в Чт 6 Авг 2009 - 6:31

меня вот эта история прикалывает:
    Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.
    Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.
    Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.
    Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.
    Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"
    "Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.
    "Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"
    Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"
    Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.
    Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)
    Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.
    Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...
    "Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.
    Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"
    "Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"
    С этими словами он растворился во тьме.
    Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.
    НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.

Сказки конеш,но у кого то хорошо писать получается...
    Espio
    Странник
    Странник

Овен Крыса

Сообщение автор Espio в Чт 6 Авг 2009 - 6:37

Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Чт 6 Авг 2009 - 9:05

Espio пишет:всем бояться XD.
    http://s43.radikal.ru/i101/0908/04/90ce71bac516.jpg

Не вижу ничего страшного... кто нить просто мог вырезать из картона Тейлз-долла и поставить рядом со стенкой, чтоб тень отражалась.
    Espio
    Странник
    Странник

Овен Крыса

Сообщение автор Espio в Чт 6 Авг 2009 - 9:47

Я тоже ни чё страшного не вижу в этом.
    Вроде бы это фотошоп...
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Чт 6 Авг 2009 - 10:19

не... на фотошопе так не сделаешь никак.
    Espio
    Странник
    Странник

Овен Крыса

Сообщение автор Espio в Чт 6 Авг 2009 - 10:23

значит я ошибаюсь...
    BlaZy
    Повелитель
    Повелитель

Рыба Крыса

Сообщение автор BlaZy в Вт 11 Авг 2009 - 18:17

Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.
    Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.
    Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.
    Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.
    Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"
    "Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.
    "Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"
    Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"
    Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.
    Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)
    Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.
    Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...
    "Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.
    Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"
    "Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"
    С этими словами он растворился во тьме.
    Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.
    НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.
    Именно это меня толкнуло попробовать! Smile
    Bestvil

Козерог Обезьяна
    Очки : 27
    Дата регистрации : 2009-07-29

Сообщение автор Bestvil в Вт 18 Авг 2009 - 15:23

У меня есть мега средство от проклятия этой игры!
    1. Скажи волшебные слова: х****, пи-пи-пи, А хты ****************!
    2. Если не помогло первое! Взять спички, газету, бубин, диски с игрой, квартиру. Разжечь кастёр(в квартире!) кинуть туда диски, и с бубном прыгать вокруг него и напевать ласковые слова (Х***********, пипипипип).
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель

Близнецы Крыса

Сообщение автор Yatagarasu в Вт 18 Авг 2009 - 18:17

Bestvil пишет:У меня есть мега средство от проклятия этой игры!
    1. Скажи волшебные слова: х****, пи-пи-пи, А хты ****************!
    2. Если не помогло первое! Взять спички, газету, бубин, диски с игрой, квартиру. Разжечь кастёр(в квартире!) кинуть туда диски, и с бубном прыгать вокруг него и напевать ласковые слова (Х***********, пипипипип).

Логично! :lol:
    Bastvil TH

Очки : 19
    Дата регистрации : 2010-06-20

Сообщение автор Bastvil TH в Вт 3 Авг 2010 - 18:07

Люди объясните мне! Я не догоняю, что такого в этом Тейлз Долле? Даже если это ужастик, то что в нём такого интересного. Мало страшных сказок слышали? Я почему-то прихожу к мысли, что это бред. Но многие фанаты этим увлекаются. Какой смысл в этом всём? Я не понимаю... Объясните.
    Tereza

Телец Буйвол
    Очки : 2
    Дата регистрации : 2011-01-08

Сообщение автор Tereza в Сб 8 Янв 2011 - 14:27

Я и подруга пробовали. Закрылись в ванной, включили Can you feel the sunshine? наоборот... Я то в Тейлза Долла не верила и не верю, поэтому не увидела. А Маша чуть дверь не выбила от страха!
    queenAleena

Очки : 1
    Дата регистрации : 2011-03-21

Сообщение автор queenAleena в Пн 21 Мар 2011 - 16:51

А кто знает страшные истории про тейлз долла?Хотелось бы увидеть и почитать...
    Aperture Hidden

Весы Кабан
    Очки : 26
    Дата регистрации : 2011-05-21

Сообщение автор Aperture Hidden в Сб 21 Май 2011 - 13:17

Это конечно многие знают,но я напишу:
    Тэйлс Долл является секретным персонажем игры Sonic R, вышедшей на двух консолях - не имевшем большого успеха Sega Saturn и на PC. Его можно было открыть, собрав все золотые медальоны на уровне Radical City и затем обогнав его на этой трассе. Прежде всего Tails Doll отличается от остальных персонажей тем, что у него нет никакой предыстории - это образовало столь загадочную ауру вокруг персонажа и вскоре пошли слухи о Проклятии Тэйлс Долла (Tails Doll Curse). Заключалось оно в том, что если "запятнать" Доллом Супер Соника в режиме Tag 4 Players (по русски - обгоны) он убьёт Соника и высосет из него душу, а потом вылезет из экрана и попытается прикончить тебя. Последнее смахивает на полную чушь, но иногда объявлялись "свидетели" данного проклятия (возможно, они просто прикалывались). Тем не менее многие тайны его проклятия не раскрыты, и Тэйлс Долл активно обсуждается на крупных Сониковских форумах.
    И ещё:
    Никто не может сказать наверняка, кто, или что такое Тэилс Долл. Известно только, что:
    Тэилс Долл не из этого мира.
    Он не машина, но и не живой по-настоящему, следовательно его нельзя убить.
    Он антитезис жизни.
    Он пустота, в которой само существование бессмысленно, поэтому он страдает от бесконечного голода, тщетного стремления к жизни, которую он никогда не сможет достигнуть.
    Он пожиратель душ.
    Он всё и ничего.

Лично я не верю в это,но в соник р пока не играл.
    Sasha86600
    Админ
    Админ

Овен Кот
    Очки : 5296
    Дата регистрации : 2011-10-20

Сообщение автор Sasha86600 в Чт 20 Окт 2011 - 15:14

Я слышала, что Тейлз Долл - это кукла с телом брата Тейлза - Найлза. Найлз погиб, выполняя задание на базе Эггмана - его убило током. Эггман, реша скрыть смерть Найлза, засунул в куклу его кости и прицепил негативный изумруд к кукле и кукла начала убивать. Но это лишь гипотиза...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 18 Окт 2018 - 5:19