Sonic Fan Forum

Форум зарегистрирован специально для сайта sonicman.ucoz.ru

Флуд

Поделиться
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа

Рыба Змея
    Очки : 3062
    Дата регистрации : 2011-11-06

Re: Флуд

Сообщение автор Blade the Hedgehog в Пн 2 Янв 2017 - 9:50

Давно не заходил сюда. 
    Учусь в 10 классе. Тройки по биологии и по химии, остальные четверки и пятерки. Лучше всего дается история и обществознание, в этом направлении и буду шагать в будущем. 
    Летом путешествовал по России, от родного Урала до Смоленска, а оттуда уже поехал в Беларусь. Был в Минске и Бресте. 
    За последние годы музыкальные вкусы сильно расширились, открыл для себя много жанров. Фолк, инди-музыка особенно нравятся, также слушаю кое-какой рэп, электронную музыку. 
    Зрение испортил, каким-то образом. Думаю, скоро в очки/линзы, если не возьмусь за голову. 3-4 верхних строчки из таблицы вижу.
    В прошлом(уже Smile) году был выпускной. Очень даже лампово его провел, в стиле "даже не блюванул". На самом деле, практически не выпиваю, даже там попробовал ровно столько, чтобы находится в адеквате. В 10 класс из бывшего 9Б пришло 4 человека, включая меня, так что некоторое время адаптировался к окружению. В 9 классе все сдружились, сроднились, поэтому было немного грустно переходить, по факту, в А класс. Впрочем, сейчас мы и там все в хороших отношениях, несмотря на некоторые дружеские подколы.
    Вообще, очень много изменилось. Я много для себя открыл, много узнал, не только хорошего... Но, глядя на некоторые примеры, я вижу что не так уж и испортился, как можно было.
    (Убрал зашкварный политотский логотип с форума. Вернул один из старых)

Последний раз редактировалось: Blade the Hedgehog (Пн 2 Янв 2017 - 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа

Рыба Змея

Сообщение автор Blade the Hedgehog в Пн 2 Янв 2017 - 9:50

Эх... Этот форум столько дал мне. Первый мой сайт, где я зарегистрировался и общался длительное время. Первый опыт в администрировании, ролеплее, написании фанфиков(которые я сейчас боюсь открывать, ибо это ад и ужас...). Столько воспоминаний... В этом году буду сюда периодически заходить, так что если кто-то из старожилов форума это читает - заходите тоже, будем общаться)
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа

Рыба Змея

Сообщение автор Blade the Hedgehog в Пн 2 Янв 2017 - 10:08

Сегодня ночью смотрел Шерлока, 1 серия 4 сезона. Годно
    Леви
    Админ
    Админ

Весы Дракон
    Очки : 6998
    Дата регистрации : 2011-08-08

Сообщение автор Леви в Чт 16 Мар 2017 - 15:14

Говорят будет продолжение.
    Я рада, что у тебя все хорошо. =)
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай

Овен Кот
    Очки : 5227
    Дата регистрации : 2012-03-23

Сообщение автор Trey the dog в Пт 31 Мар 2017 - 12:30

Это довольно... мило Smile Люди, с которыми я так прекрасно проводила когда-то время, ещё иногда навещают это место, хех. А у меня сегодня просто день рождения, и я почему-то вспомнила, что я впервые здесь появилась, вроде, за неделю до него 5 лет назад х) Это кажется невероятным, но это так, и я рада что всё с вами хорошо, хоть время не щадит нас

Нафа~а~а~а~аня!!!!!!!!!!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 13 Дек 2017 - 1:33